Высокотехнологичное оборудование Chauvin Arnoux

14.03.2023

ООО "ИНТЭС" является официальным представителем французского бренда Chauvin Arnoux 

Chauvin Arnoux является одним из мировых лидеров в области разработки и производства  измерительного и контрольно-диагностического оборудования для различных отраслей промышленности, энергетики и связи.

 В историю 20 века фирма вошла как создатель целого ряда приборов, в их числе магнето-омметр, мультиметр, токовые клещи и многие другие. На ее имя зарегистрировано более 350 патентов и торговых марок. 

Более 5000 различных измерительных приборов производится на ее заводах в Европе и Америке, в том числе ряд уникальных устройств, не имеющих аналогов. Chauvin Arnoux имеет восемь производственных предприятий и 1400 человек высококвалифицированных специалистов. Шесть фабрик во Франции, имеющих сертификат ISO9001 расположены в Нормандии и Лионе, а также два завода в Милане (Италия) и Дувре (США, Нью-Гемпшир).

Продукция Chauvin Arnoux представлена на нашем сайте.


Все новости

Каталог оборудования

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменен в любое время без предупреждения.
Наличие на складе или предполагаемый срок поставки товара уточняйте в отделе продаж.