Оборудование для санитарного контроля и гигиены
Люминомеров - это прибор для измерения светового потока. Основан на сравнении данного светового потока с известным.
В компании ИНТЭС представлен широкий выбор люминомеров такой марки как Hygiena и их АНАЛОГИ.
Менеджеры нашего магазина помогут Вам сделать выбор, подберут оптимальный вариант опираясь на Ваши пожелания в цене, марке, задачах.
в продаже есть следующие тесты:
- АТФ-тест для поверхности ультраснап, UltraSnap (оригинал)
- АТФ-тест для определения чистоты поверхности, CleanTrust YL0002
- Экспресс-тест для поверхности УЛЬТРАСВАБ АТФ
- Держатель для свабов PIONEERPRODUKT CleanTrust 170 см
- Экспресс-тест для жидкостей АКВАСНАП (AQUASNAP) AQ100 (оригинал)
- AquaTrust Total для определения чистоты воды YL0003
- тесты для определения анибиотиков: Тест-набор PIONEERPRODUKT® DASH TEST Артикул № WC0040 Метод с использованием тест-набора PIONEERPRODUKT® DASH TEST внесен в ГОСТ 31502-2012 «Молоко и молочные продукты. Микробиологические методы определения наличия антибиотиков» (с Изм. № 1, п. 5.3.1) и в ГОСТ 23454-2016 «Молоко. Методы определения ингибирующих веществ»
- Кассеты к счетчику соматических клеток Делаваль DCC
Модель | Цена (с НДС) | Госреестр | Гарантия |
---|---|---|---|
Экспресс-тест для поверхности УЛЬТРАСВАБ АТФ | Цена по запросу | 0 | |
![]() Ультрасваб АТФ для твердых поверхностей представляет собой тест-пробирку, которая предназначена для использования с люминометрами различного типа (в т.ч. к Люминометр SystemSURE Plus) В основе лежит инновационный жидкий реагент, который обеспечивает:
Аналог Экспресс-теста для поверхности УЛЬТРАСНАП (ULTRASNAP) (US 2020 Ultrasnap) | |||
CleanTrust АТФ-тест для определения чистоты поверхности | 25 500 руб. | 0 | |
![]() CleanTrust АТФ-тест для определения чистоты поверхности универсальный тест для определения всех видов органических (остатки продукта) и микробиологических загрязнений (все виды микроорганизмов, исключая вирусы) на поверхности оборудования.
Аналог Экспресс-теста для поверхности УЛЬТРАСНАП (ULTRASNAP) (US 2020 Ultrasnap) | |||
Экспресс-тест для поверхности УЛЬТРАСНАП (ULTRASNAP) (US 2020 Ultrasnap) | 33 500 руб. | 12 | |
![]() Ультраснап применяется с ЛЮМИНОМЕТРАМИ для взятия смыва с любой твёрдой поверхности, после проведённой санитарной мойки АКЦИЯ по промокоду "ЛетоВИНТЭС" скидки от 5% до 10% | |||
Экспресс-тест для жидкостей АКВАСНАП (AQUASNAP) AQ100 AQUASNAP | Цена по запросу | 12 | |
![]() АКВАСНАП (AQUASNAP) используется с ЛЮМИНОМЕТРАМИ, предназначен для определения загрязненности воды. С помощью Акваснапа можно проверить пригодность воды после водоподготовки, проконтролировать CIP-системы после проведения санитарной мойки, а так же для многих других целей, где требуется постоянный контроль чистоты воды. АКВАСНАП (AQUASNAP)- универсальная индикаторная система по определению микробиологического загрязнения в присутствии молекул АТФ (аденозинтрифосфат). АТФ-уникальная биоэнергетическая молекула, которая содержится во всех: микроорганизмах, грибах, растениях, животных и человеке, данная технология позволяет идентифицировать не только микроорганизмы по АТФ, а так же вторичные продукты загрязнения, которые были оставлены после проведения не надлежащей санитарной обработки объекта. При взаимодействии АТФ с реагентами Aquasnap Total происходит выброс квантов света, которые фиксируют приборы: SystemSure Plus и EnSure. | |||
Люминометр EnSURE | Цена по запросу | 12 | |
![]() EnSURE - это портативная аналитическая система для проведения комплексного гигиенического и микробиологического исследования, обработки и анализа данных. Прибор прост в эксплуатации, разработан по новейшим технологиям для точного качественного контроля санитарного состояния предприятий, а также сырья и готовой продукции. | |||
Люминометр SystemSURE Plus | Цена по запросу | ![]() | 12 |
![]() Предназначен для оперативного (15 секунд) мониторинга чистоты поверхности после проведения санитарной обработки, а также для определения качества воды в системах водоподготовки. |