Крепление магнитное с микролифтом ADA MAGNETIC LIFT (резьба 5/8 и 1/4 дюйма)

Крепление магнитное с микролифтом ADA MAGNETIC LIFT (резьба 5/8 и 1/4 дюйма)
Номер заказа: А00553
Бренд: ADA

В связи с частым изменением курсов валют, просьба уточнять цену у менеджеров:

тел. 812-655-66-07 / info@intes.spb.ru

Крепление с микролифтом для лазерных уровней ADA MAGNETIC LIFT имеет два крепежный винт под резьбу 1/4 дюйма и переходник с 1/4 на 5/8 дюйма


Описание

Ударостойкое. Крепление изготовлено из высокопрочного пластика стойкого к ударам. Сломать или повредить ADA MAGNETIC LIFT практически не возможно. Разработано специально для профессионального использования в агрессивных условиях стройплощадки.

 

Мощные магниты. Для крепления используются сильные неодимовые магниты. Специальный желоб для установки на трубах. Для предотвращения скольжения по поверхности используются резиновые вставки.

 

Микролифт. Диапазон установки горизонтальной площадки от 0 до 11 см. Регулировка производится с помощью двухсторонних ручек. Выбранное положение фиксируется винтовым стопором.

 

Два вида резьбы. Для установки на штативе в нижней части крепления две резьбы 1/4 и 5/8 дюйма.

 

Проушина под саморез. Специальная проушина в верхней части под саморез для крепления на вертикальных стенах, столбах и т.д.

 

Предназначение. Крепление лазерных уровней (до 1 кг).

 

Принадлежности:

Зонды:

Версия для печати

Вы недавно смотрели

Каталог оборудования

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменен в любое время без предупреждения.
Наличие на складе или предполагаемый срок поставки товара уточняйте в отделе продаж.


Templates for the settings form is not valid