Нивелир лазерный ADA ROTARY 400 HV-G SERVO

Нивелир лазерный ADA ROTARY 400 HV-G SERVO
Гарантия: 12 месяцев
Номер заказа: А00584
Бренд: ADA

В связи с частым изменением курсов валют, просьба уточнять цену у менеджеров:

тел. 812-655-66-07 / info@intes.spb.ru

Лазерный уровень ADA ROTARY 400 HV-G Servo — это строительный ротационный уровень с ярким зеленым лучом оборудованный электронным компенсатором на сервоприводах. Сервоприводы обеспечивают точность - ±0,15 мм/м и диапазон компенсации наклона до ±5°.


Описание

Зеленый лазерный луч. Уникальность ADA ROTARY 400 HV-G Servo в зеленом цвете лазерного луча. Зеленый лазерный луч гораздо лучше видно чем красный при одинаковых условиях.

Автоматическое выравнивание. Выравнивание в вертикальной или в горизонтальной плоскости производиться автоматически с помощью сервоприводов по датчикам наклона. При разгоризонтировании прибора в случае случайного толчка прибор останавливает работу и производит выравнивание сервоприводами, после чего продолжает работу далее.

Ручной выбор угла наклона. Функция регулировки угла наклона прибора в плоскости Х и Y до 5° позволяет производить планирование уклонов в горизонтальной плоскости по всем направлениям.

Выбор скорости вращения лазера. Скорость вращения лазерного излучателя регулируемая: от 0 до 600 об/мин. Чем выше скорость, тем чаще лазерная точка проходит на большом расстоянии от лазерного уровня через рейку или приемник. Для работы без приемника комфортнее использовать медленную скорость.

Режим сканирования предназначен для работы в определенном секторе. Сектор изменяется от точки до 180°. Это необходимо если луч требуется только в определенном месте или при одновременной работе нескольких приборов на стройплощадке. Лазерный луч можно перемещать в заданную точку при помощи пульта ДУ.

Режим работы с приемником. Для работы на больших расстояния используется приемник лазерного луча который входит в комплект. Закрепив его на рейке можно производить измерения на территории диаметром до 400 метров.

Дистанционный пульт управления. В диапазоне до 20 метров удобно пользоваться пультом дистанционного управления. Для изменения режимов работы не надо подходить к лазерному уровню.

Дополнительное крепление 5/8 дюйма позволит разместить ADA ROTARY 400 HV Servo на креплении или установить на штатив для вертикальной разметки.

ADA ROTARY 400 HV-G Servo отлично подойдет для горизонтальной и вертикальной разметки в частном строительстве и при отделочных работах - для прокладки инженерных коммуникаций, разметки полов и стен, установки потолочных и вентиляционных систем, при проведении планировочных работ, разметки криволинейных поверхностей, проведению отделочных работ, обустройству въездов и выездов под уклоном и т.д.

Преимущества ADA ROTARY 400 HV-G SERVO А00584
  • Зеленый лазерный луч обеспечивает отличную видимость
  • Автоматическое выравнивание
  • Ручной выбор угла наклона
  • В комплект входит приемник, с помощью которого можно измерять расстояния до 400 м
  • Защита от пыли и влаги: IP 65
  • Ребристая поверхность ручек препятствует выскальзыванию прибора
  • Регулируемая скорость вращения лазерного излучателя: от 0 до 600 об/мин
  • 2 резьбы 5/8" - для крепления на штатив
  • На одном заряде аккумулятора нивелир способен продержаться 18-20 часов
  • Дистанционный пульт управления в комплекте (удобен при работе в диапазоне до 20 метров)

 

Характеристики

Дальность работы с пультом ДУ, м 20
Изменение скорости вращения Есть
Работа в секторе Есть
Работа от зарядного устройства Есть
Тип выравнивания Горизонтальный и вертикальный автомат
Точность, мм/м ± 0,15
Цвет лазерного диода Зеленый
Вес, кг 2.4
Защита от пыли и влаги IP 54
Источник питания аккумулятор или 4хАА/1,5В
Класс лазера 2
Лазер, нм 520
Проекция лазера 1 линия 360°+ 1 точка отвеса
Рабочий диапазон с приемником (диаметр), м 400
Размеры, мм 200х200х200
Режимы нивелирования Горизонтальная или вертикальная линия, режим сектор
Резьба для штатива, дюйм 5/8

Принадлежности:

Зонды:

Версия для печати

Вы недавно смотрели

Каталог оборудования

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменен в любое время без предупреждения.
Наличие на складе или предполагаемый срок поставки товара уточняйте в отделе продаж.


Templates for the settings form is not valid