Зонд температуры с липучкой Velcro и сенсором NTC(0615 4611)
![]() | Номер заказа: 0615 4611 |
![]() | Бренд: Testo |
-
Диапазон измерения -50 … +70 °C
-
Липучка Velcro позволяет легко закреплять зонд температуры на трубах диаметром до 75 мм
-
Зонд температуры с сенсором NTC
Используйте зонд температуры с липучкой Velcro (NTC) (с совместимым измерительным прибором) для быстрых и простых измерений температуры поверхности труб.
- Описание
- Технические данные
- Комплектация
Описание
Используйте зонд температуры с липучкой Velcro с совместимым измерительным прибором (прибор заказывается отдельно) для простых измерений температуры поверхности труб.
Используйте фиксированный кабель с универсальным разъемом для подключения зонда температуры (NTC) к совместимому измерительному прибору. Зонд температуры оснащен высококачественным сенсором NTC, который прикреплен к липучке Velcro длиной 300 мм.
Этот зонд предназначен для измерения температуры поверхности труб и может применяться в разных областях. Липучка Velcro позволяет быстро и легко закреплять его на трубах диаметром до 75 мм. Зонд идеально подходит для измерения температуры водяных труб или подающего и обратного трубопровода в системах отопления.
Технические данные
| Параметр | Значение |
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -50 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,2 °C (-25 ... +70 °C)±0,4 °C (-50 ... -25 °C) |
| Быстродействие t99 | 60 с. |
| Общие характеристики | |
| Размеры | 25 x 290 x 45 мм |
| Вес | 63 г |
Комплектация
| № | Наименование | Количество |
| 1 | Зонд температуры с липучкой Velcro (NTC) | 1 |
| 2 | Фиксированный кабель (длина кабеля 1,4 м) | 1 |





.jpg)
.png)



























.gif)
.gif)




















